Wilhelm Brandenberg (1889 - 1975, Düsseldorfer Malerschule), Stillleben mit Zinnien, 1958, Öl auf Faserplatte, un. rechts sign. und dat., Maße: 60 x 43,5 cm, gerahmt: 73 x 57 cm.