Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Wilhelm Brandenberg (1889 - 1975, Düsseldorfer Malerschule), Stillleben mit Zinnien, 1958, Öl auf Faserplatte, un. rechts sign. und dat., Maße: 60 x 43,5 cm, gerahmt: 73 x 57 cm.